| مو: | 1 |
| Price: | negotiable |
| العبوة القياسية: | حزمة التصدير القياسية ، أو حسب طلب العميل |
| فترة التسليم: | 1-30 يوم عمل |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
تتميز المضخة الحرارية ذات درجة الحرارة العالية 120 درجة مئوية بأداء قوي وثبات عالي، مما يضمن أقصى درجة حرارة للمياه عند المخرج تبلغ 120 درجة مئوية. وذلك بفضل ضاغط المضخة الحرارية المخصص ونظام التحكم الذكي في درجة الحرارة. إن تطبيق نظام التحكم بالتردد المتغير يعزز الاستقرار في ظل ظروف درجات الحرارة المرتفعة، مما يجعله أكثر كفاءة في استخدام الطاقة وصديق للبيئة.
يمكن أيضًا استخدام مضخاتنا الحرارية ذات درجة الحرارة العالية في تطبيقات الماء الساخن والتدفئة المنزلية. ويمكن تطبيقها أيضًا في الصناعات المتخصصة (مثل تجهيز الأغذية، والتشكيل الكهربائي، والرش، والتغليف والطباعة، والصناعات الكيماوية، والذبح) التي تتطلب درجات حرارة الماء الساخن أعلى من 55 درجة مئوية.
سمات
1. تقنية الضاغط EVI: تستخدم ضاغط Copeland EVI للتشغيل الفعال في ظل ظروف مختلفة.
2. توافق مزود الطاقة المتعدد: يدعم طاقة أحادية الطور 220 فولت-240 فولت وطاقة ثلاثية الطور 380 فولت-415 فولت.
3. حماية السلامة الشاملة: تتميز بوظائف درجة الحرارة والوقت وتدفق المياه ومضاد التجمد والحماية الحالية ووظائف تبديل الضغط.
4. التخصيص المرن: يوفر تخصيصًا كاملاً وتخصيصًا صغيرًا وخيارات تعتمد على التصميم/العينة. 5. نطاق تطبيق واسع: مناسب للفيلات والفنادق والمصانع والمستشفيات وشقق الطلاب.
6. شهادات الجودة: معتمدة من قبل CE، ISO9001، CCC، CB، RoHS، SASO، وSGS.
7. كفاءة عالية في استخدام الطاقة: تصل نسبة كفاءة الطاقة إلى 2.52-2.56، مما يوفر ما يقرب من 70% من الطاقة مقارنة بالسخانات التقليدية.
المزايا
1. الضاغط:
تستخدم مضخاتنا الحرارية الكبيرة ضواغط حلزونية أمريكية من نوع Copeland، بينما تستخدم مضخات الحرارة الصغيرة ضواغط مصممة خصيصًا للمضخات الحرارية ذات كفاءة التشغيل العالية.
2. نظام التحكم الكهربائي:
من خلال وظائف التحكم في المشروع، يمكن التحكم بسهولة في المضخة الدائرية، وتعويض المياه، وإمدادات المياه، والتدفئة الكهربائية المساعدة، وإزالة الجليد الأوتوماتيكية PID. يمكن للمستخدمين تعيين معلمات مختلفة وفقًا لاحتياجات المشروع المختلفة وتحقيق أتمتة النظام بأكمله.
3. المبادل الحراري للقشرة والأنبوب:
تستخدم المضخة الحرارية مبادل حراري ذو غلاف وأنبوب عالي الكفاءة، مع مساحة تبادل حراري تبلغ 3.7 أضعاف مساحة الأنابيب العارية. يضمن تصميمه الفريد وهيكله الحلزوني المدمج التبادل الحراري الكافي لغاز التبريد.
4. صمام التوسع الإلكتروني
نحن نستخدم صمامات التوسعة ذات العلامة التجارية Sanhua، ومع نظام التحكم الخاص بشركتنا، قمنا بتطوير وحدة تحكم توسعة إلكترونية خاصة. تستخدم وحدة التحكم هذه التكنولوجيا الرقمية لضبط مادة التبريد بناءً على عوامل درجة الحرارة لتحقيق التدفق الأمثل وقيمة COP أعلى.
تحديد
| يكتب | FKH-20II/TGW | FKH-50II/TGW | FKH-100II/TGW | |
| أعلى خارج الريح | أعلى خارج الريح | أعلى خارج الريح | ||
| مواصفات الطاقة | 380 فولت 3 نيوتن ~ 50 هرتز | 380 فولت 3N ~ 50 هرتز | 380 فولت 3 نيوتن ~ 50 هرتز | |
| قدرة التدفئة تحت التشغيل A1 الحالة(20) |
20 كيلو واط | 50 كيلوواط | 100 كيلوواط | |
| طاقة استهلاك التدفئة تحت A1 تعمل حالة |
12 كيلو واط | 29 كيلو واط | 58 كيلو واط | |
| قدرة التدفئة تحت العمل A2 حالة(7) |
19 كيلو واط | 49 كيلو واط | 98 كيلو واط | |
| طاقة استهلاك التدفئة تحت A2 حالة العمل |
12 كيلو واط | 31 كيلو واط | 62 كيلو واط | |
| قدرة التسخين تحت حالة العمل A3( -12) |
15 كيلو واط | 42 كيلو واط | 85 كيلو واط | |
| طاقة استهلاك التدفئة تحت A3 حالة العمل |
11.5 كيلو واط | 32 كيلو واط | 63 كيلو واط | |
| قدرة التسخين تحت حالة العمل A4(-20) | 14 كيلو واط | 37 كيلو واط | 75 كيلو واط | |
| طاقة استهلاك التدفئة تحت A4 حالة العمل |
11.2 كيلو واط | 30 كيلو واط | 60 كيلوواط | |
| الحد الأقصى لتيار التشغيل | 36 أ | 70 أ | 140 أ | |
| تسريح | 3.4 م³/ساعة | 8.6 م³/ساعة ≥ | 17.2 م³/ساعة | |
| ضوضاء | ≥58 ديسيبل (أ) | 60 ديسيبل (أ) | ≥72 ديسيبل (أ) | |
| فقدان الضغط الجانبي المائي | ≥75 كيلو باسكال | ≥75 كيلو باسكال | ≥88 كيلو باسكال | |
| حجم الوحدة (الطول × العرض × الارتفاع مم) | 860×780×1780 | 1550×780×1780 | 2260×1230×2170 | |
| حجم الاتصال | DN32 (حلمات سداسية) | DN40 (حلمات سداسية) | DN80 (شفة) | |
| وزن الوحدة (كجم) | 240 | 450 | 1350 | |
احصل على المزيد من المساعدة
تقدم Leomon خدمات ODM وOEM عالية الجودة، مما يوفر حلولًا مخصصة لاحتياجاتك. لدينا فريق من المهندسين والمصممين ذوي الخبرة سوف يجلبون أفكارك إلى الحياة. اتصل بنا اليوم لمزيد من المعلومات.
| مو: | 1 |
| Price: | negotiable |
| العبوة القياسية: | حزمة التصدير القياسية ، أو حسب طلب العميل |
| فترة التسليم: | 1-30 يوم عمل |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
تتميز المضخة الحرارية ذات درجة الحرارة العالية 120 درجة مئوية بأداء قوي وثبات عالي، مما يضمن أقصى درجة حرارة للمياه عند المخرج تبلغ 120 درجة مئوية. وذلك بفضل ضاغط المضخة الحرارية المخصص ونظام التحكم الذكي في درجة الحرارة. إن تطبيق نظام التحكم بالتردد المتغير يعزز الاستقرار في ظل ظروف درجات الحرارة المرتفعة، مما يجعله أكثر كفاءة في استخدام الطاقة وصديق للبيئة.
يمكن أيضًا استخدام مضخاتنا الحرارية ذات درجة الحرارة العالية في تطبيقات الماء الساخن والتدفئة المنزلية. ويمكن تطبيقها أيضًا في الصناعات المتخصصة (مثل تجهيز الأغذية، والتشكيل الكهربائي، والرش، والتغليف والطباعة، والصناعات الكيماوية، والذبح) التي تتطلب درجات حرارة الماء الساخن أعلى من 55 درجة مئوية.
سمات
1. تقنية الضاغط EVI: تستخدم ضاغط Copeland EVI للتشغيل الفعال في ظل ظروف مختلفة.
2. توافق مزود الطاقة المتعدد: يدعم طاقة أحادية الطور 220 فولت-240 فولت وطاقة ثلاثية الطور 380 فولت-415 فولت.
3. حماية السلامة الشاملة: تتميز بوظائف درجة الحرارة والوقت وتدفق المياه ومضاد التجمد والحماية الحالية ووظائف تبديل الضغط.
4. التخصيص المرن: يوفر تخصيصًا كاملاً وتخصيصًا صغيرًا وخيارات تعتمد على التصميم/العينة. 5. نطاق تطبيق واسع: مناسب للفيلات والفنادق والمصانع والمستشفيات وشقق الطلاب.
6. شهادات الجودة: معتمدة من قبل CE، ISO9001، CCC، CB، RoHS، SASO، وSGS.
7. كفاءة عالية في استخدام الطاقة: تصل نسبة كفاءة الطاقة إلى 2.52-2.56، مما يوفر ما يقرب من 70% من الطاقة مقارنة بالسخانات التقليدية.
المزايا
1. الضاغط:
تستخدم مضخاتنا الحرارية الكبيرة ضواغط حلزونية أمريكية من نوع Copeland، بينما تستخدم مضخات الحرارة الصغيرة ضواغط مصممة خصيصًا للمضخات الحرارية ذات كفاءة التشغيل العالية.
2. نظام التحكم الكهربائي:
من خلال وظائف التحكم في المشروع، يمكن التحكم بسهولة في المضخة الدائرية، وتعويض المياه، وإمدادات المياه، والتدفئة الكهربائية المساعدة، وإزالة الجليد الأوتوماتيكية PID. يمكن للمستخدمين تعيين معلمات مختلفة وفقًا لاحتياجات المشروع المختلفة وتحقيق أتمتة النظام بأكمله.
3. المبادل الحراري للقشرة والأنبوب:
تستخدم المضخة الحرارية مبادل حراري ذو غلاف وأنبوب عالي الكفاءة، مع مساحة تبادل حراري تبلغ 3.7 أضعاف مساحة الأنابيب العارية. يضمن تصميمه الفريد وهيكله الحلزوني المدمج التبادل الحراري الكافي لغاز التبريد.
4. صمام التوسع الإلكتروني
نحن نستخدم صمامات التوسعة ذات العلامة التجارية Sanhua، ومع نظام التحكم الخاص بشركتنا، قمنا بتطوير وحدة تحكم توسعة إلكترونية خاصة. تستخدم وحدة التحكم هذه التكنولوجيا الرقمية لضبط مادة التبريد بناءً على عوامل درجة الحرارة لتحقيق التدفق الأمثل وقيمة COP أعلى.
تحديد
| يكتب | FKH-20II/TGW | FKH-50II/TGW | FKH-100II/TGW | |
| أعلى خارج الريح | أعلى خارج الريح | أعلى خارج الريح | ||
| مواصفات الطاقة | 380 فولت 3 نيوتن ~ 50 هرتز | 380 فولت 3N ~ 50 هرتز | 380 فولت 3 نيوتن ~ 50 هرتز | |
| قدرة التدفئة تحت التشغيل A1 الحالة(20) |
20 كيلو واط | 50 كيلوواط | 100 كيلوواط | |
| طاقة استهلاك التدفئة تحت A1 تعمل حالة |
12 كيلو واط | 29 كيلو واط | 58 كيلو واط | |
| قدرة التدفئة تحت العمل A2 حالة(7) |
19 كيلو واط | 49 كيلو واط | 98 كيلو واط | |
| طاقة استهلاك التدفئة تحت A2 حالة العمل |
12 كيلو واط | 31 كيلو واط | 62 كيلو واط | |
| قدرة التسخين تحت حالة العمل A3( -12) |
15 كيلو واط | 42 كيلو واط | 85 كيلو واط | |
| طاقة استهلاك التدفئة تحت A3 حالة العمل |
11.5 كيلو واط | 32 كيلو واط | 63 كيلو واط | |
| قدرة التسخين تحت حالة العمل A4(-20) | 14 كيلو واط | 37 كيلو واط | 75 كيلو واط | |
| طاقة استهلاك التدفئة تحت A4 حالة العمل |
11.2 كيلو واط | 30 كيلو واط | 60 كيلوواط | |
| الحد الأقصى لتيار التشغيل | 36 أ | 70 أ | 140 أ | |
| تسريح | 3.4 م³/ساعة | 8.6 م³/ساعة ≥ | 17.2 م³/ساعة | |
| ضوضاء | ≥58 ديسيبل (أ) | 60 ديسيبل (أ) | ≥72 ديسيبل (أ) | |
| فقدان الضغط الجانبي المائي | ≥75 كيلو باسكال | ≥75 كيلو باسكال | ≥88 كيلو باسكال | |
| حجم الوحدة (الطول × العرض × الارتفاع مم) | 860×780×1780 | 1550×780×1780 | 2260×1230×2170 | |
| حجم الاتصال | DN32 (حلمات سداسية) | DN40 (حلمات سداسية) | DN80 (شفة) | |
| وزن الوحدة (كجم) | 240 | 450 | 1350 | |
احصل على المزيد من المساعدة
تقدم Leomon خدمات ODM وOEM عالية الجودة، مما يوفر حلولًا مخصصة لاحتياجاتك. لدينا فريق من المهندسين والمصممين ذوي الخبرة سوف يجلبون أفكارك إلى الحياة. اتصل بنا اليوم لمزيد من المعلومات.