| مو: | 1 |
| Price: | negotiable |
| العبوة القياسية: | حزمة التصدير القياسية ، أو حسب طلب العميل |
| فترة التسليم: | 1-30 يوم عمل |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
هذه مضخة الحرارة عالية درجة الحرارة 75 درجة مئوية توفر درجات حرارة المياه تصل إلى 75 درجة مئوية ، مثالية لاستبدال الغلاية بالكامل أو كغلاية احتياطية.
يمكن استخدام مضخات الحرارة عالية درجة الحرارة لدينا أيضاً لتطبيقات المياه الساخنة المنزلية والتدفئة. وهي مناسبة أيضاً للصناعات المتخصصة التي تتطلب درجات حرارة المياه الساخنة فوق 55 درجة مئوية،مثل معالجة الأغذية، التزوير الكهربائي، الرش، التعبئة والطباعة، المواد الكيميائية، والذبح.
الخصائص
1ضاغط كوبلاند عالية الكفاءة مغلق بالكامل
2مبرد R410A
3مبادلة حرارة من الألومنيوم مع زجاجات زرقاء إضافية
4صمام الدورة الدموية العكسي
5تصميم صغير مع عزل صوتي
6مبادلة حرارة خزان عالية الكفاءة على جانب الماء
7وظيفة مكافحة التجمد والإذابة التلقائية
8وظائف الحماية الشاملة تشمل الضغط العالي، الضغط المنخفض، الإفراط في الحرارة، الإفراط في الحمل، مضاد التجمد، تسلسل المراحل، وحماية درجة حرارة العادم.
9كل وحدة تخضع لاختبارات روتينية وتشغيلية قبل التعبئة في المصنع.
المزايا
1ضاغط:
مضخات الحرارة الكبيرة لدينا تستخدم ضاغطات كوبلاند (الولايات المتحدة الأمريكية) ، في حين أن مضخات الحرارة الصغيرة تستخدم ضاغطات، مصممة خصيصًا للمضخات الحرارية ذات الكفاءة التشغيلية العالية.
2نظام التحكم الكهربائي:
تتيح وظائف التحكم في المشروع التحكم بسهولة في مضخة الدورة الدموية وتعويض المياه وإمدادات المياه والتدفئة الكهربائية المساعدة والإذابة التلقائية PID.يمكن للمستخدمين تعيين معايير مختلفة وفقا لاحتياجات المشروع المختلفة وتحقيق أتمتة النظام.
3مُبادل الحرارة القشري والأنبوب:
تستخدم مضخة الحرارة مبادلة حرارة ذات كفاءة عالية مع مساحة تبادل حرارة 3.7 ضعف أنابيب عارية.تصميمها الفريد وبنية الدوائر المدمجة تضمن تبادل الحرارة الكافي للمبرد.
4صمام التوسع الإلكتروني
نحن نستخدم صمامات التوسع العلامة التجارية Sanhua، و، جنبا إلى جنب مع نظام التحكم في شركتنا، وقد وضعت مراقبة التوسع الإلكترونية الخاصة.هذا المتحكم يستخدم التكنولوجيا الرقمية لضبط المبرد على أساس عوامل درجة الحرارة لتحقيق تدفق مثالي وقيمة أعلى COP.
المواصفات
| النوع | FKH-12I/GW | FKH-20II/GW | FKH-40II/GW |
| منفذ الهواء الجانبي | رياح عالية | رياح عالية | |
| مواصفات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز | 380 فولت 3N50 هرتز | 380 فولت 3N50 هرتز |
| قدرة التدفئة تحت A1 حالة التشغيل ((20) | 12كيلوواط | 20كيلوواط | 40كيلوواط |
| استهلاك طاقة التدفئة تحت A1 حالة العمل | 4.8كيلوواط | 8.2كيلوواط | 16.2كيلوواط |
| قدرة التدفئة تحت A2 حالة العمل ((7) | 11.5كيلوواط | 19كيلوواط | 38كيلوواط |
| استهلاك طاقة التدفئة تحت A2 حالة العمل | 5.3كيلوواط | 8.7كيلوواط | 17.5كيلوواط |
| قدرة التدفئة تحت A3 حالة العمل ((-12) | 10.5كيلوواط | 17كيلوواط | 35كيلوواط |
| الطاقة المستهلكة للتدفئة في حالة عمل A3 | 5.3كيلوواط | 8.5كيلوواط | 19كيلوواط |
| قدرة التدفئة تحت A4العمل حالة ((-20) | 9كيلوواط | 15كيلوواط | 30كيلوواط |
| الطاقة المستهلكة للتدفئة في حالة عمل A4 | 5.6كيلوواط | 9.3كيلوواط | 18.5كيلوواط |
| الحد الأقصى لتيار العمل | 40A | 35A | 70A |
| الإفراج | 2.1m3/h | 3.5m3/h | 6.9m3/h |
| الضوضاء | ≤56dB ((A) | ≤58dB ((A) | ≤60dB ((A) |
| فقدان الضغط الجانبي للمياه | ≤ 72kPa | ≤75kPa | ≤75kPa |
| حجم الوحدة ((الطول × العرض × الارتفاع mm) | 1030 × 410 × 1390 | 860 × 780 × 1780 | 1550 × 780 × 1780 |
| حجم الاتصال | DN32 ((حلمات مستطيلة)) | DN32 ((شبعية الحلمات) | DN40 ((السدسية الحلمات) |
| الوزن الوحدي ((كغ) | 160 | 212 | 412 |
احصل على مزيد من المساعدة
تقدم ليمون خدمات ODM و OEM عالية الجودة، وتوفر حلول مخصصة لاحتياجاتك. فريقنا من المهندسين والمصممين ذوي الخبرة سيجلبون أفكارك إلى الحياة.اتصل بنا اليوم لمزيد من المعلومات.
| مو: | 1 |
| Price: | negotiable |
| العبوة القياسية: | حزمة التصدير القياسية ، أو حسب طلب العميل |
| فترة التسليم: | 1-30 يوم عمل |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
هذه مضخة الحرارة عالية درجة الحرارة 75 درجة مئوية توفر درجات حرارة المياه تصل إلى 75 درجة مئوية ، مثالية لاستبدال الغلاية بالكامل أو كغلاية احتياطية.
يمكن استخدام مضخات الحرارة عالية درجة الحرارة لدينا أيضاً لتطبيقات المياه الساخنة المنزلية والتدفئة. وهي مناسبة أيضاً للصناعات المتخصصة التي تتطلب درجات حرارة المياه الساخنة فوق 55 درجة مئوية،مثل معالجة الأغذية، التزوير الكهربائي، الرش، التعبئة والطباعة، المواد الكيميائية، والذبح.
الخصائص
1ضاغط كوبلاند عالية الكفاءة مغلق بالكامل
2مبرد R410A
3مبادلة حرارة من الألومنيوم مع زجاجات زرقاء إضافية
4صمام الدورة الدموية العكسي
5تصميم صغير مع عزل صوتي
6مبادلة حرارة خزان عالية الكفاءة على جانب الماء
7وظيفة مكافحة التجمد والإذابة التلقائية
8وظائف الحماية الشاملة تشمل الضغط العالي، الضغط المنخفض، الإفراط في الحرارة، الإفراط في الحمل، مضاد التجمد، تسلسل المراحل، وحماية درجة حرارة العادم.
9كل وحدة تخضع لاختبارات روتينية وتشغيلية قبل التعبئة في المصنع.
المزايا
1ضاغط:
مضخات الحرارة الكبيرة لدينا تستخدم ضاغطات كوبلاند (الولايات المتحدة الأمريكية) ، في حين أن مضخات الحرارة الصغيرة تستخدم ضاغطات، مصممة خصيصًا للمضخات الحرارية ذات الكفاءة التشغيلية العالية.
2نظام التحكم الكهربائي:
تتيح وظائف التحكم في المشروع التحكم بسهولة في مضخة الدورة الدموية وتعويض المياه وإمدادات المياه والتدفئة الكهربائية المساعدة والإذابة التلقائية PID.يمكن للمستخدمين تعيين معايير مختلفة وفقا لاحتياجات المشروع المختلفة وتحقيق أتمتة النظام.
3مُبادل الحرارة القشري والأنبوب:
تستخدم مضخة الحرارة مبادلة حرارة ذات كفاءة عالية مع مساحة تبادل حرارة 3.7 ضعف أنابيب عارية.تصميمها الفريد وبنية الدوائر المدمجة تضمن تبادل الحرارة الكافي للمبرد.
4صمام التوسع الإلكتروني
نحن نستخدم صمامات التوسع العلامة التجارية Sanhua، و، جنبا إلى جنب مع نظام التحكم في شركتنا، وقد وضعت مراقبة التوسع الإلكترونية الخاصة.هذا المتحكم يستخدم التكنولوجيا الرقمية لضبط المبرد على أساس عوامل درجة الحرارة لتحقيق تدفق مثالي وقيمة أعلى COP.
المواصفات
| النوع | FKH-12I/GW | FKH-20II/GW | FKH-40II/GW |
| منفذ الهواء الجانبي | رياح عالية | رياح عالية | |
| مواصفات الطاقة | 220 فولت 50 هرتز | 380 فولت 3N50 هرتز | 380 فولت 3N50 هرتز |
| قدرة التدفئة تحت A1 حالة التشغيل ((20) | 12كيلوواط | 20كيلوواط | 40كيلوواط |
| استهلاك طاقة التدفئة تحت A1 حالة العمل | 4.8كيلوواط | 8.2كيلوواط | 16.2كيلوواط |
| قدرة التدفئة تحت A2 حالة العمل ((7) | 11.5كيلوواط | 19كيلوواط | 38كيلوواط |
| استهلاك طاقة التدفئة تحت A2 حالة العمل | 5.3كيلوواط | 8.7كيلوواط | 17.5كيلوواط |
| قدرة التدفئة تحت A3 حالة العمل ((-12) | 10.5كيلوواط | 17كيلوواط | 35كيلوواط |
| الطاقة المستهلكة للتدفئة في حالة عمل A3 | 5.3كيلوواط | 8.5كيلوواط | 19كيلوواط |
| قدرة التدفئة تحت A4العمل حالة ((-20) | 9كيلوواط | 15كيلوواط | 30كيلوواط |
| الطاقة المستهلكة للتدفئة في حالة عمل A4 | 5.6كيلوواط | 9.3كيلوواط | 18.5كيلوواط |
| الحد الأقصى لتيار العمل | 40A | 35A | 70A |
| الإفراج | 2.1m3/h | 3.5m3/h | 6.9m3/h |
| الضوضاء | ≤56dB ((A) | ≤58dB ((A) | ≤60dB ((A) |
| فقدان الضغط الجانبي للمياه | ≤ 72kPa | ≤75kPa | ≤75kPa |
| حجم الوحدة ((الطول × العرض × الارتفاع mm) | 1030 × 410 × 1390 | 860 × 780 × 1780 | 1550 × 780 × 1780 |
| حجم الاتصال | DN32 ((حلمات مستطيلة)) | DN32 ((شبعية الحلمات) | DN40 ((السدسية الحلمات) |
| الوزن الوحدي ((كغ) | 160 | 212 | 412 |
احصل على مزيد من المساعدة
تقدم ليمون خدمات ODM و OEM عالية الجودة، وتوفر حلول مخصصة لاحتياجاتك. فريقنا من المهندسين والمصممين ذوي الخبرة سيجلبون أفكارك إلى الحياة.اتصل بنا اليوم لمزيد من المعلومات.